Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Донецк

лекарства

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Загугли аналоги, интернет без проблем списки аналогов выдает. Очень дорогой препарат? Мне старшей выписывали флемоксин или аугментин. Это если орально. В уколах цефатоксим, цефтриаксон. У вас уколы или таблетки?
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

200 грн. Сейчас для нас это очень дорого. Это суспензия

0
13.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Дай номер карты в личку. Всю сумму не смогу, но немножко перекину. Хоть чуть помогу
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Ты ку-ку?) не надо ничего,Лен

0
13.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Не ку ку. Давай номер.
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
super_smilies086.gifу вас они тоже не лишние! Подсказали дешёвые, попробуем
0
13.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Они ни у кого не лишние. Имей ввиду, предложение в силе. Выздоравливайте
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Спасибо!!!

0
13.02.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас сейчас вообще нет дешевых лекарств(

антибиотики дорогие тоже. вместо амоксиклава есть арлет,вместо сумамеда азитромицин. это из пероральных. остальные-инъекционные.

0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Вот и мне азитромицин посоветовали- оптимально по цене

0
13.02.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

действующее вещество аналогично сумамеду. а цена все же отличается. 

у нас на фармакологии много на практике таких ситуационных задач,начинающихся со слов "подберите аналог...."

0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

как экзамены? super_smilies061.gif

0
13.02.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

органику в понед сдала на 5)))

теперь в мае сессия) эта сегодня закончилась)

0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
Молодец! Поздравляю! super_smilies082.gif
0
13.02.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

спасибо,солнце!

выздоравливайте,зайки.

0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
super_smilies086.gif
0
13.02.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Цефиксом малого лечила, про аналоги незнаю, нужно смотреть просто действующее вещество, прямо в аптеке пусть смотрят.




0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

В аптеке лентяйничают. Говорят- только по назначению врача. А возможности нет.Я малой тоже цефиксом лечила.В принципе,толку мало.Весь выпили.Теперь Стасина очередь болеть

0
13.02.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск
Ты знаешь, последний раз тоже очень сильно разболелись малые, врач тоже приписала АБ, но денег реально не было ни копеечки, выздоровели через 10 дней и без АБ, организм сам поборол болезнь, сейчас стараюсь до последнего не сбвать температуру и через 2 дня они уже огурчиками бегают.
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

У неё температура 39, я сбиваю,это много( я полубольную в сад водила- доводила(

А мелкая третью неделю болеет. видать у Стаси подцепила по второму кругу

0
13.02.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск
Я смотрю на ребенка, если 39, а он впринципе кроме как горячий, нормально себя чувствует, не сбиваю.
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

ну,не
знаю, моя насколько активная, при 39 лежит еле живая

0
13.02.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

конечно, если у меня вот так лежат, сбиваю температуру.




0
13.02.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Аугментин, и азитро-сандоз. Цефикс вообще перестал брать. И вообще их чередовать надо, разные группы, т.е. если в прошлый раз давали одну группу, в этот раз другую.
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Мне нужны недорогие аналоги

0
13.02.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Сумамед выписывали, аугументин
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Не, мне дешёвые нужны...

0
13.02.2015
Скорей бы что едят ваши детки

Похожие записи