Девочки, какая-то безысходность. Писала пост про щенков у нас в городе. Есть у меня в дневнике. Пришла сейчас их покормить, а одна девочка совсем худая, глаза закисшие, сгорбилась вся...Мне хочется биться головой об стенку,потому что нет возможности помочь, в карманах ветер гуляет, я только устроилась на подработку и еще ни копейки не получила. Может есть у кого знакомые ветеринары в городе, я готова помочь физически, убирать за щенком, делать уколы, кормить...Щенки в г.Донецке, Украина...Помогите хоть советом, что это может быть...
П.С.Щенульку забирают завтра!!! Спасибо Боженьке, что есть еще неравнодушные люди!!!!!! значит прорвемся!