В последние время дочь жалуется, что болит пися! Показывает мне на нее я смотрю покраснения и раздрожения нет!!!!!! Не знаю что может быть??
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя
Бийск
В последние время дочь жалуется, что болит пися! Показывает мне на нее я смотрю покраснения и раздрожения нет!!!!!! Не знаю что может быть??