Ну вот, как и собиралась вчера, пишу пост нытья...... Так ничего и не поменялось. Почти. Вечером треники были ощутимые и чуть ночью. Матка реагирует на раздражение сосков....и всё на этом! Никакой процесс не запускается. Срок сегодня 41,3.....
Хочу родиииить! Не могу отключить голову от этих мыслей....скорее бы! И муж уже туда же "ну когда, когда"..... Сыночек давай на выход, пожааааааалуйста!