Странно,сегодня после узи я поняла,что не желаю быть мамой,не хочу соблюдать правила и вообще .
отстаньте все от меня.Эти беременные бзики меня достали и таблетки пить нельзя!!!
Странно,сегодня после узи я поняла,что не желаю быть мамой,не хочу соблюдать правила и вообще .
отстаньте все от меня.Эти беременные бзики меня достали и таблетки пить нельзя!!!
Я первые недели буквально "уговаривала" себя поверить, что во мне живет человечек, который от меня зависит уже и что я не имею права ему вредить своими выходками) На 1м скрининговом узи уже увидела, что совсем человечек там и материнский инстинкт уже проснулся))
А мне сказали что рано еще для скрининга.я безэмоционально порулила на работу.радовать коллег скоей кислой мордой.они-то еще не знают!
первое узи не скрининг, мне на 6 недельке делали - там фасолинка только еще) скрининг 1й в районе 12 недели делают, там уже человечка увидишь и все в других красках будет)
честно говоря, я очень мечтала о ребенке. Но когда наступила беременность - во мне что то переменилось. Ты не отчаевайся! Все будет хорошо! Пройдет время и когда ребенок начнет толкаться, это ощущение останется с тобой на долгиее годы! Крепись!