Войти

8 недель 5 дней.

IncognitaWeare
Татьяна, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 12 лет 7 месяцев Москва

Я первые недели буквально "уговаривала" себя поверить, что во мне живет человечек, который от меня зависит уже и что я не имею права ему вредить своими выходками)  На 1м скрининговом узи уже увидела, что совсем человечек там и материнский инстинкт уже проснулся))

0
11.06.2013

А мне сказали что рано еще для скрининга.я безэмоционально порулила на работу.радовать коллег скоей кислой мордой.они-то еще не знают!

0
11.06.2013
IncognitaWeare
Татьяна, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 12 лет 7 месяцев Москва

первое узи не скрининг, мне на 6 недельке делали - там фасолинка только еще) скрининг 1й в районе 12 недели делают, там уже человечка увидишь и все в других красках будет)

0
11.06.2013
жанна
Ник, 20 лет 7 месяцев Калуга

это нормально, паника! это проходили все? но может ты не готова?

0
11.06.2013

мне кажется, что в жизни всегда все приходит своевременно.

0
11.06.2013
жанна
Ник, 20 лет 7 месяцев Калуга

честно говоря, я очень мечтала о ребенке. Но когда наступила беременность - во мне что то переменилось. Ты не отчаевайся! Все будет хорошо! Пройдет время и когда ребенок начнет толкаться, это ощущение останется с тобой на долгиее годы! Крепись!

0
11.06.2013
salimka
курбанчик**, 12 лет 7 месяцев Махачкала

временная депресия.... пройдет

0
11.06.2013

бзики так сказать)))

0
11.06.2013
salimka
курбанчик**, 12 лет 7 месяцев Махачкала

временные

0
11.06.2013
9 недель %

Похожие записи