Беременность очень чудненькое состояние.
Вчера возбудилась на колу в маленькой стеклянной бутылочке и пакет чипсов лэйс, отхлебнула глоток съела пару пластинок и поняла что большей гадости в жизни не ела, благо муж все доел
раньше никогда не страдала отсутствием аппетита, а сейчас..почти нечего не хочется.. но если вдруг взбредет в голову какой-то продукт - бегом в магазин!! что касается чипсов и тех же кириешек (бывает и их хочется) удается себя уговорить, что перетерпим)) фрукты ем с удовольствием! но самое странное, придя в магазин за очередным "желанием" - оно пропадает..побродив в магазину, ухожу ни с чем..) похудела на 2 кг
Мне часто хочется вишневого сока, хотя я его терпеть не могла раньше, а вчера захотелось сосисок Bars, но я смогла удержаться от приобретения этой гадости ))