Комбинезон носили прошлой зимой, выглядит как новый (ребенок лежал в коляске всю зиму). В комплекте пинетки и варежки, а так же шарфик и шапочка. Очень теплый, ребенок ни разу не замерз. Продам за 2000р, почта за счет покупателя.
Комбинезон носили прошлой зимой, выглядит как новый (ребенок лежал в коляске всю зиму). В комплекте пинетки и варежки, а так же шарфик и шапочка. Очень теплый, ребенок ни разу не замерз. Продам за 2000р, почта за счет покупателя.