Получаются очень нежные и вкусные!Я делала с маком и с кусочками белого шоколада,а можно делать и простые,не менее вкусно! 
Ингридиенты:1 стакан кефира
1 стакан сахара
100гр слив масла
3 яйца
2 стакана муки
1 пакетик разрыхлителя
1 пакетик ванилина
Приготовление:
Яйца взбиваем с сахаром и ванилином,вливаем кефир,растопленное масло и перемешиваем. Добавляем муку,смешанную с разрыхлителем.можно добавить изюм,мак,орехи...я добавила в половину мак,а в половину положила по кусочку белого шоколада.Полученную массу разложить в смазанные маслом формочки,а можно использовать бумажные.Выпекать в средненагретой духовке до готовности. я пекла при 170 гр.,готовность определяем деревянной шпажкой