Войти

делюсь очень интересной статьей про СС

4elove4ka
Дашенька, 13 лет 2 месяцаАленка, 10 лет 1 месяц Ногинск

Спасибо, статья отличная! Есть информация, которую в других местах не встречала. А то сами знаете, перепечатывают с одного сайта на другой обычно)

А у Вас совместный сон?

1
27.06.2014

Совместный. Причем только со второго месяца жизни(( Моя мама была категорически против СС — советская закалка, вот и мне организовала "правильный" сон с ребенком big_smiles_162.gifsmiley-frown.gif. Это был кошмар. Дочка одна спать не хотела, а мама мне ребенка в кроватку брать не разрешала. В итоге мы практически все время с дочей проводили в большом кресле — и дочь на руках спит и вроде не со мной в кроватке приучается super_smilies039.gifbig_smiles_111.gif Я ходила как зомби. Брррррр.

В два месяца я прилетела к себе (рожала на родине, у мамы). И, так как мама больше не контролировала, а спать вместе было правда легче — дочка же все время плакала без меня, я "прописала" дочу у себя))) Надеюсь, не слишком поздно. Эх, вспомню и жалко становится, что первые месяца практически зря мучила дочу

Не могла не поделиться статьей, читаю много постов и столько страхов у мам из-за СС, а тут вроде все ответы есть. Вообще мне этот сайт очень понравился, жалко, что совсем недавно только на него наткнулась) Пока про гв и сс прочитала, сейчас сижу дальше изучаю, что пишут))  А у вас СС?

0
27.06.2014
4elove4ka
Дашенька, 13 лет 2 месяцаАленка, 10 лет 1 месяц Ногинск

Ага, совместный, причем с роддома — было совместное пребывание)))

Правда я как ответственная будущая мамочка приготовила во время беременности кроватку со съемным бортом, придвинули ее к нашей кровати, чтобы быть вроде как вместе.. Но вот мы приехали из роддома.. Что??? Класть эту маленькую креветочку так далеко??? В полуметре от себя??? А как же я без нее и она без меня на целую ночь? — и не жалею ни капельки))

По сайту поброжу, спасибо за наводку!

А перелет в два месяца хорошо прошел?

1
27.06.2014

отлично)) весь перелет проспала) И мне повезло, никто не скандалил и везде пропускали вне очереди. Это внегласное правило — пропускать малюток — но не все уступают. Вот сейчас на родину полетим годовасие на всю родню отмечать, уже побаиваюсь) Вряд ли спать будет, как бы не упала с плачем в самолете big_smiles_125.gif

0
27.06.2014
4elove4ka
Дашенька, 13 лет 2 месяцаАленка, 10 лет 1 месяц Ногинск

Вот-вот, у нас в 1г3м тоже перелет на отдых намечается, мой мозг начинает подсовывать воспоминания: когда летишь влюбленной парой, а какой-нибудь маленький крикун не дает спокойно насладиться перелетом) какая глупая была)

Главное, титя при нас — самое хорошее успокоительное big_smiles_156.gif

0
27.06.2014
big_smiles_111.gifэто да))) Мой муж, когда на его руках плачет дочка, постоянно говорит: "Ну у меня же нету сиси-антистресс!"
0
27.06.2014
4elove4ka
Дашенька, 13 лет 2 месяцаАленка, 10 лет 1 месяц Ногинск

Слушай, один в один! "вот если бы у меня была сися, мы бы с ней все делали вместе" — любимая фраза в таких ситуациях))

Еще он мечтает о том, когда Дашка будет спать под его бочком, а не под моим) но фактор отсутствия сиси немаловажен)

Кстати, смешная статья в тему ГВ) http://www.azbukamama.ru/humour1/

0
27.06.2014

ууууу, ща мужу покажу, теперь отговорок у него явно поубавится big_smiles_111.gifbig_smiles_111.gifbig_smiles_111.gif

0
27.06.2014
Надежда
Москва

Всем привет.

мощная стимуляция лактации — совместный сон мамы и малыша!)

Группой многодетных матерей разработана подушка для совместного отдыха мамы и малыша подушка от EASYMOM. впервые на подушке есть зона для вашего ребеночка. Во время кормления малыш засыпает, вам не нужно его никуда перекладывать или вам искать удобное положение, не нужно ставить руку под голову, не нужно искать что-то еще, чтобы подложить под голову. На подушке также предусмотрен опорный валик для комфорта и удобства мамочки.

Безумно удобная подушка, много восторженных отзывов.

Многие будут считать, что это реклама... а это один из способов донести до мамочек про вещь, которая облегчит материнство и сделает кормление еще проще и удобнее как днем так и ночью.

Всю подробную информацию вы можете посмотреть на сайте easymom.ru

Здоровья вам и вашему малышу! 

0
06.10.2014
Я влюбилась в это свадебное платье!! Буду сюда закидывать понравившиеся)) Асадов Эдуард "Я могу тебя очень ждать…"

Похожие записи