Наконец меня осенило почему сынок часами сосет и мало спит((( Я понаблюдала , он глотает ( не часто) только первые 10 минут. Остальные 50 минут он усердно сосет , до испарины на лобике и не глотает , совсем. Я решила сцедить , а там пусто . Я дала вторую грудь, но помоему и её мало. Скажите что делать ? Выходит надо кормить двумя в кормление, а через сколько давать другую .? Приливов вовремя кормлений у меня нет. Кто то кормит все время двумя?