Девоньки мои дорогие подскажите кто знает. Пошла 38 неделя, а в области живота или пояснице, точно объяснить не могу, ноющая боль, такое чувство что вот-вот пойдут месячные, да и кроха последние 2 дня так меня испинал, что нет моего терпения. Вот теперь прислушиваюсь, не настала ли та долгожданная неделя на которой начнутся роды? Хотя по сроку рановато еще.