Добрый день! Я тут новенькая :) Читаю вас, девочки,и вдохновляюсь.
Мы с мужем сейчас очень хотим первого ребеночка. 31дц из 29. Полосочка на эви пока одна, но субъективные симптомы налицо. Очень не жду М.
Сижу на работе, но работать не могу. Все мысли о М и ||... А тут на такие темы ни с кем не поговоришь...
Мы с мужем сейчас очень хотим первого ребеночка. 31дц из 29. Полосочка на эви пока одна, но субъективные симптомы налицо. Очень не жду М.
Сижу на работе, но работать не могу. Все мысли о М и ||... А тут на такие темы ни с кем не поговоришь...