Нет слов, я маленький писающий слон, 16-я неделя , а пузо на все 20-25, кошмар!!!! Прибавка 0, откуда всё берётся не пойму.
Мама двоих (13 лет, 2 года), жду мальчика, 20 неделя
Барнаул
я-слон
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)
Энгельс
У меня завтра 15 недель. И я тоже слон) Живот большой. Прибавки тоже нет. У меня во все беременности вес стал появляться после 16 недель. Пока себя в еде не контролирую, но с следующей недели исключу сладкое (постараюсь) и мучное. Не хочу как в прошлую беременность набрать (16 кг).
0
22.04.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Я 14 набрала, но набирать стала потихоньку с 10 недели
0
22.04.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет)
Барнаул
У меня тоже живот на 20 тянет, толи мышцы так растянуты после прошлой беременности... А вы шевелюшки уже чувствуете?))
0
22.04.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
В том то и дело , что не могу понять шевелюшки это или кишечник, мои девчонки с 12 недель ощутимо копошились, а в этот раз что-то вроде пока тихо
0
22.04.2016
Ответить