Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года), жду мальчика, 20 неделя Барнаул

я-слон

Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

У меня завтра 15 недель. И я тоже слон) Живот большой. Прибавки тоже нет. У меня во все беременности вес стал появляться после 16 недель. Пока себя в еде не контролирую, но с следующей недели исключу сладкое (постараюсь) и мучное. Не хочу как в прошлую беременность набрать (16 кг).

0
22.04.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Я 14 набрала, но набирать стала потихоньку с 10 недели

0
22.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

У меня тоже живот на 20 тянет, толи мышцы так растянуты после прошлой беременности... А вы шевелюшки уже чувствуете?))

0
22.04.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

В том то и дело , что не могу понять шевелюшки это или кишечник, мои девчонки с 12 недель ощутимо копошились, а в этот раз что-то вроде пока тихо

0
22.04.2016
надо было вставать на учет недель в 30! Вот и серединка уже ))))

Похожие записи