Войти
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

я-слон

Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

У меня завтра 15 недель. И я тоже слон) Живот большой. Прибавки тоже нет. У меня во все беременности вес стал появляться после 16 недель. Пока себя в еде не контролирую, но с следующей недели исключу сладкое (постараюсь) и мучное. Не хочу как в прошлую беременность набрать (16 кг).

0
22.04.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Я 14 набрала, но набирать стала потихоньку с 10 недели

0
22.04.2016
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

У меня тоже живот на 20 тянет, толи мышцы так растянуты после прошлой беременности... А вы шевелюшки уже чувствуете?))

0
22.04.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

В том то и дело , что не могу понять шевелюшки это или кишечник, мои девчонки с 12 недель ощутимо копошились, а в этот раз что-то вроде пока тихо

0
22.04.2016
надо было вставать на учет недель в 30! Вот и серединка уже ))))

Похожие записи