Сегодня во время утренних процедур, вышло оттуда коричневатая слизь с небольшими кровяными прожилками, это она? в пред идущие беременности ничего подобного не было, и главный вопрос: СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ МОЖНО ПРОХОДИТЬ БЕЗ НЕЁ??? Для родов срок маловат завтра только ровно 33 недельки будет, да и нельзя мне самой, а экс не хочется, лучше по плану в 38-39 ну или хотя бы в 37
Всем спасибо за ответы, была сегодня у врача, на кресле она смотреть не стала, а отправила на УЗИ по цито, дабы опровергнуть(или подтвердить отслойку) по результатам всё хорошо отслойки нет, плацента высоко, зрелость лёгких 1-2 степени, и мой карапуз перевернулся и уселся на попу, будет боксовать мочевой, ребра хоть чуток отдохнут))))
Мама двоих (13 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя
Барнаул