Войти
планирую беременность Камышин

С завтрашнего дня начну!

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

и я его пье) пока эффект 0) правда только цикл прошел)

0
17.06.2013
планирую беременность Камышин

Какие именно пьёте? И сколько дней?

0
17.06.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Вагинальное применение по 100мг/сут на 13-14 день цикла, с 15 по 25 день по 100мг 2 раза в сутки, утром и вечером.

давай на ты))

муж анализы сдавал ? ты что именно сдавала? инфекций нет никаких? молочницы элементарно даже?

0
17.06.2013
планирую беременность Камышин

я здорова абсолютно, нууу... кроме загиба муж ничего не сдавал...

0
17.06.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

мужу надо тоже сдать хотя бы минимум- и это кстати обязательно для планирования

проверить на инфекции самые простые , спермаграмму сдать

после врач уже подберет лечение

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Успехов тебе!)

0
17.06.2013
планирую беременность Камышин

спасибочки

0
17.06.2013
Бабочка))) Грустинка:(

Похожие записи