приснилось мне сегодня что в руки мне дают рыжего рыжего мальчика месяца 3,я держу его в руках чувствую что мой,и как то легко стало-успокоилась что получилось(за 7 лет планирования)...и тут вижу что мой любимый муж подходит ко мне с таким же чудом на руках)).просыпаюсь в легком недоумении...и как это всё понять...хотелось бы очень чтобы сон был вещим....успокойте меня девочки!