здравствуйте. помогите разобраться . где-то месяц назад . у ребёнка ей 1.2 года. была ангина . назначали цефатоксим на 7 дней. мы прокололи. пересдали кровь сказали что лейкоцыты 16.3.. после лечили горло разными спреями. снова пересдали. 10.8 .. сейчас были у лора снова горло красное и не проходило сдали кровь снова лейкоцыты 13. что это воспаление или что . может нужно к какому нибудь врачу Сходить. не к педиатру.посоветуйте
Курск
лейкоцыты
повышенные лейкоциты- один из признаков воспаления. Нужно смотреть и другие показатели крови, в тч какие именно лейкоциты, соэ. Лечить надо. Антибиотики могли быть левыми или флора к ним не чувствительна
0
11.10.2015
Ответить