30.01 в клубе Индиго (Подольск, Октябрьский пр-т 23б) прошел мастер-класс по лепке совушек из полимерной глины. Спасибо всем, кто пришел. Лепили не только девочки, даже мужчины интересуются лепкой. Было очень интересно и весело! Результаты меня поразили - очень классно, все справились: и малыши и взрослые! Приходите - у нас интересно!!! О следующих МК и курсах по лепке из полимерной глины можно узнать у меня в личке или по телефону 8(4967)55-89-31.
