Тошнит постоянно и непрерывно - крыша уже едет. Я не знаю, для кого там беременность самая шикарная пора, но я со всей ответственностью заявляю, что готова не спать ночами и менять памперсы - только чтобы не тошнило и чтобы не быть такой ленивой сонной обезьяной.
Почему-то кажется, что будет мальчик. Хотя одинаково хочу как пацана, так и девчонку. Зато точно знаем, что двойни не будет - Серый параноился по этому поводу))