Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Десятый и сотая ночь без сна

Мама мальчика (13 лет) Томск

У моего когда зубы режутся, я его с собой кладу спать, иначе  вообще невозможно. Он по 15 раз просыпается, хнычет, вертится. Так хоть рядом лежит, тут же поглажу, соску дам - и быстро успокаивается. Да в принципе ему спокойней спится возле мам.  А если в  своей кроватке, то пока добежишь - уже скандал.

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Он с нами не спит, одному сводбоднее, как в полгода переложили так и не проситься с нами, просыпаться будет и так и так! Еще и мокрый весь, голова горячая!!!

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск

Не, понятно, что все равно беспокойно будет спать, просто когда рядом быстрее успокоить. 

Наш с рождения в своей кровати, но когда беспокоит что-то всегда с собой кладу. Да и вообще люблю с ним спать))

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да мой когда у меня на руках заснет - так приятно:)))))) маленький теплый комочек :)

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск

Маленький был - боялась с ним спать, а сейчас прям балдею))

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы с маленьким спали!!! До 6 месяцев! Прям ммммм!

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск

Я вообще рядом с ним шевелиться боялась, когда он маленький был))Если и спал со мной (днем), то я вообще не высыпалась. То ли дело сейчас, уже есть, что обнять))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк

С зубиком!!!У нас тоже все в шишках, ждем на подходе!

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ага, спасибо! Эти нам тяжело дались :(

0
12.02.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Поздравляем с зубиком) Ну и конечно сил вам.

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ой, спасибо! Да, сил уже не осталось :((((( 

0
11.02.2014
Зубки печалька :(

Похожие записи