Девчонки делитесь кто какие наряды на зиму малышам приобрел!
У нас есть комбез Рейма (купленная весной, размер 86), сейчас даже с запасиком небольшим, но его одного мало, нужна сменка и потом его конечно на слякоть хорошо, но на морозы хоть убей мне кажется в нем будет прохладно!!!
Есть варианты: пух (нельс, монклер) или обычный керри 330гр. Кто еще что предложит? Тепло ли будет в керри в морозы, тепло ли в морозы в пуховых комбезах!? И что лучше взять комбез или штаны и курточку!?
Малышу 1,5 года, активный, одежду носим 86.
И на счет обуви. Кто что брал? Я думаю валенки и куому взять на смену!? У кого куома как носится? Тепло ли?