Пост-перепост
Ну да забавно получилось, подружка пост создала, много интересного вспомнилось, я ее перепостила по условиям поста! Вот теперь если хочешь про тебя могу попробовать рассказать ;) ? И давай на ты?! Давно уже общаемся ;)
Давай на ты) про себя конечно хочется узнать, но вот потом про других не знаю получится ли.
Попробуй, сама пробую впервые! Итак:
1. Мамка-героиня и большая умничка
2. Lana Del Rey Young and Beautiful с недавнего времени ;)
3. Твоя Лисенка скорее всего выпишется в розовых кружевах ;) ждем девочку ;)
4. Твой комент в моем посте про выписку
5. Мама медведица из Умки песенку поет
6. В каком районе живешь?
7. Если у меня получилось перепости опрос ;)
Обязательно перепостю. Не думала, что я похожа на медведицу из Умки, многие мне говорят, что у меня очень хороший голос) А по поводу Лисенка мы проверим 27 августа, как узнаю пол, сразу тебе сообщу) Ну и отвечаю на твой вопрос: я живу в Новой Москве, недалеко от МКАДа, недалеко метро Юго-Западная и Теплый стан.
P.S. Извини, что напоминаю, но я надеюсь ты не забыла, что обещала мне фирму комплекта на выписку. Помню, что в сентябре. Напоминание - это так, чтоб я была спокойна)))) Уж очень мне понравилось то, в чем вы выписывались))))
Да, да помню! Обязательно как буду дома напишу! Ну видишь не зная с голосом в точку попала! Твоя авка образ навеяла ;) ух ты я тоже в новой москве! Микрорайон или как его теперь называют?! В общем город Щербинка, из Северного Бутова к мужу переехала! А пока наш дом Чехов, деревня Чудиново ;)