Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Сон или я скоро сдохну!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Я бы не качала ;) Максимум бы к себе забрала. Но это в крайнем случае. Ой, пока не говорят, остается только догадываться, что там их беспокоит )
0
19.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Он не спит с нами, не спал никогда и сейчас тоже не пойдет, любит один и любит качать, мы одно время отошли от этого, а теперь опять просит чтоб качали, он когда болеет сам не заснет, когда беспокоит что-то. Вот незнаю что сейчас, погода еще отврат :( может на нее, может голова болит! Я вот только всю папину командировку не выдержу не спавши :(((
0
19.06.2015
Про садик и сбор документов Помогите спасти 1,5годовалую Варю! Срочно нужна донорская кровь!

Похожие записи