Войти

38,5 и влажный кашель

natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Выздоравливайте! Нам педи сказала, что сейчас как бы не грипп пошел, но точных данных нет. Я сама еще не отошла, а папа опять что - то притащил новое

0
09.10.2016

Да мы тоже только отсопливили все, и из сада новая кака :((( за дочу боюсь

0
09.10.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Мне кажется наши мелкие в сад пойдут уже адаптированными к большинству вирусов)

0
11.10.2016

Думаю да, только вирусы тоже адаптируются :(

0
11.10.2016
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вы не одиноки поверьте! Выздоравливайте !!!

0
08.10.2016
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Юльчик!!!Выздоравливайте скорее!!!

0
09.10.2016

Спасибо, Юль! Как скорее не знаю, но наверное недели на 1,5-2 мы на больничном :(

0
09.10.2016

Спасибо! Да, знаю что сейчас кашляющий вирус, видимо схватили!

0
09.10.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 11 дней Москва

Ох,как я тебя понимаю... Мы уже больше месяца никак не выберемся (((! По пятому кругу, при чем и меня зацепили (((.... Я облучатель " солнышко " заказала,буду комнаты кварцевать.... Не знаю уже ,что делать ...

0
09.10.2016

У нас только вторые сопли прошли, уже два раза отсопливили прям до зелени были, неделя в саду и опять, только вот с температурой уже и кашлем сильным :( боюсь за крошку. Я полы по 3 раза на дню мою с хлоркой, комнаты проветриваю почаще

0
09.10.2016
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

Выздоравливайте скорее

0
09.10.2016

Спасибо

0
09.10.2016
Премьеры наборов в электронном варианте Продержались неделю

Похожие записи