Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

38,5 и влажный кашель

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Выздоравливайте! Нам педи сказала, что сейчас как бы не грипп пошел, но точных данных нет. Я сама еще не отошла, а папа опять что - то притащил новое

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да мы тоже только отсопливили все, и из сада новая кака :((( за дочу боюсь

0
09.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Мне кажется наши мелкие в сад пойдут уже адаптированными к большинству вирусов)

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Думаю да, только вирусы тоже адаптируются :(

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Вы не одиноки поверьте! Выздоравливайте !!!

0
08.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Юльчик!!!Выздоравливайте скорее!!!

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Юль! Как скорее не знаю, но наверное недели на 1,5-2 мы на больничном :(

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Да, знаю что сейчас кашляющий вирус, видимо схватили!

0
09.10.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ох,как я тебя понимаю... Мы уже больше месяца никак не выберемся (((! По пятому кругу, при чем и меня зацепили (((.... Я облучатель " солнышко " заказала,буду комнаты кварцевать.... Не знаю уже ,что делать ...

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас только вторые сопли прошли, уже два раза отсопливили прям до зелени были, неделя в саду и опять, только вот с температурой уже и кашлем сильным :( боюсь за крошку. Я полы по 3 раза на дню мою с хлоркой, комнаты проветриваю почаще

0
09.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Выздоравливайте скорее

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
09.10.2016
Премьеры наборов в электронном варианте Продержались неделю

Похожие записи