Принимайте нас снова в свои ряды девчонки! С сыном выпустились из этой группы 2,5 года назад, когда нам исполнился годик и вот снова возвращаемся сюда, но уже с дочкой.
Родились мы еще 2 августа, скоро нам неделька и пора писать прощальный пост, а я все никак не дозрею до него что ли, слишком сильно наверное скучаю по пузику и возможно еще не привыкла к тому, что у меня новый статус, теперь я "мама в квадрате" (как говорит муж). И мое счастье посасывая сисю лежит рядом и настойчиво так фыркает, а второе (точнее первое или нет...старшее) счастье аккуратно держит сестру за ногу и с трепетом называет ее :"Мия яя".
02 августа 2016 года в 20:10 в этот мир пришла наша маленькая княжна.
Вес при рождении 2960гр, рост 49см. Роды естественные.
Сегодня 2 августа в день ВДВ В МИР ПРИШЛА НАША КНЯЖНА!!!
Ух, очень быстро, но пипец как больно, не кололи ничего, немноо помогли! Врачи наши ангелы!!!
Все замеры и детали попозже! Мы уже покушали даже!
И по схваткосчиталке и по моим ощущениям ложные, идут с 3 утра, то интервал 3 минуты, то 8, то 19, то 40 секунд вообще. Днем спали, вообще по 40 минут был интервал, с сыном погулять сходили, сейчас опять нарастают! Но блииин, если ложные чего же ТАААААК больно то?! Не помню таких болючек с сыном, да и до этого треники послабее были, сейчас аж пот прошибает. Закинулась ношпой, посмотрим что будет от нее, если не стихнут опять чую мне в рд дорога, только наверное не отпустят уже. Выделений прям капелька с прожилками красными, после осмотра кровить еще вчера перестало. В общем доча, если ты действительно хочешь родиться в день ВДВ я по-моему уже не возражаю, найдем тебе мужа ВДВшника и всей семьей будем на заплывы в фонтан ходить ;))) Оптимизму я не теряю!
В общем тревога ложная ;) всех зато кипишнула и сама кипишнулась. Это не воды, это вот такие выделения, шейка длиииинная еще. Сделали ктг, пощупали шейку, отодвинул врач головку, пузырь говорит цел, просто выделения вот такие жидкие и со слизью. Предложил на 6 часов в предродовую и потом в патологию, но я сказала не, если что вернемся. В общем и отпустили меня с миром, сказал до 6 гуляй смело! Ну и ладно, не очень то и хотелось 😜. Мы на 8 августа настроены!!! Будут у меня дети понедельника ;)
Теперь только после осмотра не комильфо конечно! Смотрел больно он, кстати что забавно принимал тот же врач что и с сыном меня принимал в тот раз и фолей мне ставил, пока моя врач подтянулась. И опять он :) забавно!
Девочки, а бывает пробка жидкая, вот прям как (сорри за сравнение) сопли, когда из носа прям вода течет или это воды подтекают?! У меня целый день сегодня жидкие прозрачные выделения, по немногу на прокладке и на бумаге (когда в туалет хожу), а сейчас с кровати встала и прям много на прокладке осталось и больше как вода. За тестом на подтекание бежать?
(Первые роды вызывали, поэтому как пробка отходит особо не знаю, она в родах отходила уже и даже как воды отходят я не заметила)
На этой неделе осилила постирушки текстиля в коляску и автокресло, покажу что получилось:

Очень нежный наборчик с любимыми героями совестких мультфильмов, как раз для празднования первого дня рождения вашей крохи.

Скачать прайс и увидеть еще больше наборов Вы можете: