Войти
Юлианна (Праздничная атрибутика "Puzzle")
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
485
записей
46
друзей
56
подписчиков
Святославу 4 года Мирослава майские Четвертый годик Святу пошел Обновы в 3 года 8 марта Святику 3 года Юля снова колобок :))) Святик 2 года Садик Абхазия 2015 Снегурочке КАКИ-БОЛЯКИ ОТДЫХ ДАЧА Наборы для оформления праздника Прогулки Рисование РЕКЛАМКА (пробую себя в дизайне) Поздравлялки ГОДИК Рецепты Конкурсы Тематические игры Праздники Ням ням НОВЫЙ ГОДИК Календарь Первые слова Фотоотчеты КРЕСТИНЫ Развивашки (стихи, песенки, игры) Дачное Все о наших зубах Линейка роста моего счастья Я и не только Автор жжет Святины бездники Я в роддоме Прививки Роды Беременность Прогулки в новые места Встречательная Святины игрушки Хэлп Обновки Достижения Насущное Воспоминания
И снова здравствуйте!!!

Принимайте нас снова в свои ряды девчонки! С сыном выпустились из этой группы 2,5 года назад, когда нам исполнился годик и вот снова возвращаемся сюда, но уже с дочкой.

3
Прощай "благополучная беременность" или нет...до свидания ;)

Родились мы еще 2 августа, скоро нам неделька и пора писать прощальный пост, а я все никак не дозрею до него что ли, слишком сильно наверное скучаю по пузику и возможно еще не привыкла к тому, что у меня новый статус, теперь я "мама в квадрате" (как говорит муж). И мое счастье посасывая сисю лежит рядом и настойчиво так фыркает, а второе (точнее первое или нет...старшее) счастье аккуратно держит сестру за ногу и с трепетом называет ее :"Мия яя".

Родила!!!

Сегодня 2 августа в день ВДВ В МИР ПРИШЛА НАША КНЯЖНА!!!

Ух, очень быстро, но пипец как больно, не кололи ничего, немноо помогли! Врачи наши ангелы!!!

Все замеры и детали попозже! Мы уже покушали даже!

Схватки

И по схваткосчиталке и по моим ощущениям ложные, идут с 3 утра, то интервал 3 минуты, то 8, то 19, то 40 секунд вообще. Днем спали, вообще по 40 минут был интервал, с сыном погулять сходили, сейчас опять нарастают! Но блииин, если ложные чего же ТАААААК больно то?! Не помню таких болючек с сыном, да и до этого треники послабее были, сейчас аж пот прошибает. Закинулась ношпой, посмотрим что будет от нее, если не стихнут опять чую мне в рд дорога, только наверное не отпустят уже. Выделений прям капелька с прожилками красными, после осмотра кровить еще вчера перестало. В общем доча, если ты действительно хочешь родиться в день ВДВ я по-моему уже не возражаю, найдем тебе мужа ВДВшника и всей семьей будем на заплывы в фонтан ходить ;))) Оптимизму я не теряю!

😁 гыыыыыыы, я дома

В общем тревога ложная ;) всех зато кипишнула и сама кипишнулась. Это не воды, это вот такие выделения, шейка длиииинная еще. Сделали ктг, пощупали шейку, отодвинул врач головку, пузырь говорит цел, просто выделения вот такие жидкие и со слизью. Предложил на 6 часов в предродовую и потом в патологию, но я сказала не, если что вернемся. В общем и отпустили меня с миром, сказал до 6 гуляй смело! Ну и ладно, не очень то и хотелось 😜. Мы на 8 августа настроены!!! Будут у меня дети понедельника ;)

Теперь только после осмотра не комильфо конечно! Смотрел больно он, кстати что забавно принимал тот же врач что и с сыном меня принимал в тот раз и фолей мне ставил, пока моя врач подтянулась. И опять он :) забавно!

Жидкая пробка

Девочки, а бывает пробка жидкая, вот прям как (сорри за сравнение) сопли, когда из носа прям вода течет или это воды подтекают?! У меня целый день сегодня жидкие прозрачные выделения, по немногу на прокладке и на бумаге (когда в туалет хожу), а сейчас с кровати встала и прям много на прокладке осталось и больше как вода. За тестом на подтекание бежать?

(Первые роды вызывали, поэтому как пробка отходит особо не знаю, она в родах отходила уже и даже как воды отходят я не заметила)

Набор для декора праздника "Герои советских мультфильмов"

Очень нежный наборчик с любимыми героями совестких мультфильмов, как раз для празднования первого дня рождения вашей крохи.



Скачать прайс и увидеть еще больше наборов Вы можете:
1. В нашей группе ВК https://vk.com/club68803323
2. У меня на страничке в ОК http://ok.ru/profile/743005629
3. В нашей группе в ИГ https://instagram.com/iuliia_puzzle/
Или можно просто написать мне сообщение и обсудить детали заказа и интересующую вас стилистику оформления.
"Праздничная атрибутика "PUZZLE" - Собери свой праздник"
Ныряйте под кат смотреть фотки :)))
Святослав Владиславович
13 лет 3 месяца
Мирослава Владиславовна
9 лет 10 месяцев