Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

35 недель и 5 дней

Мама троих (15 лет, 13 лет, 28 лет) Ярославль

Пусть все у вас будет хорошо!!! как же это прекрасно!!!

0
19.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Дианочка! Да, беременность - это прекрасно :)

0
20.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добро пожаловать!)))

Пиши-пиши) так приятно потом перечитывать то, что уже, казалось, и забыла))

0
19.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо, Катя! какие вы позитивные с дочей :)

0
20.06.2013
36 недель и 1 день

Похожие записи