

Затемните плиз))) день цикла -16, ранняя овуляция, примерно 27/07/13. Тогда же и ПА. Ради интереса сделала, тк тошнит второй день)))


Затемните плиз))) день цикла -16, ранняя овуляция, примерно 27/07/13. Тогда же и ПА. Ради интереса сделала, тк тошнит второй день)))