Девочки,наверное у многих уже есть планшеты,поделитесь полезной информацией!
Искала и ни где не могла найти информации про планшетики с которых мы(вы) сидим на этом сайте бэби блог ну или других.Именно про то, с каких планшетов удобно сидеть с каких нет,потому что не раз читала что с некоторых то ли не полностью сайт работает,вобщем какие то технические проблемы или не совместимость(неккоректное отображение),хочу купить естественно потом в роддом захвачу)чтобы проблем небыло.Поделитесь если не сложно,ценой и своими отзывами!
Искала и ни где не могла найти информации про планшетики с которых мы(вы) сидим на этом сайте бэби блог ну или других.Именно про то, с каких планшетов удобно сидеть с каких нет,потому что не раз читала что с некоторых то ли не полностью сайт работает,вобщем какие то технические проблемы или не совместимость(неккоректное отображение),хочу купить естественно потом в роддом захвачу)чтобы проблем небыло.Поделитесь если не сложно,ценой и своими отзывами!