Простуда.
...Мы заболели. Сначала простыла я, температуры нет, болело только горло и насморк. А через неделю зацепило малыша, сопли и кашель. Купили капли в нос, пошла аллергия. Пашик капризничает, хрипит и плохо спит, температуры тоже нет. Я совсем извелась. На себя то ладно, но только бы он не болел. За девять месяцев наше первое заболевание и пусть будет последнее. Хуже всего, когда болеют детки.
Желаю всем быть здоровыми и радоваться жизни.
Аня
Хоть немного простудой болеть надо... Хоть это тяжело морально и рвёт маме нервы, но ребёнок должен по-немного болеть. Ведь именно в болезни, при температуре и т.п. симтомах организм БОРЕТСЯ и вырабатывает ИММУНИТЕТ! Сопли — это защитная функция организма, организм "включает" их, чтобы серьёзные вирусы и бактерии не попали в организм через нос. ты заболела, его организм это почуял и "включил" у него сопли. Так что не надо так уж грешить на сопли — это умная мать-природа))Вызови врача. Возможно горло красное, а горло запускать нельзя!
02.10.2014
Ответить
Юленька
Ездили к врачу (пока что живём за городом и к нам никто не поедет из Минска), она посмотрела и сказала, что ничего страшного-выписала генферон. Говорит все дёсна синющие — активно лезут зубы. А я так распереживалась... Предлогали сделать прививку от гриппа, мы решили подумать, разве она нужна малышу — мы ведь дома постоянно.
04.10.2014
Ответить