Войти
жду мальчика, 24 неделя Минск

Уже 22...

Мама троих (32 года, 24 года, 13 лет) Большой Камень

от изжоги - жуйте сырую морковку. а как приятно когда муж ночью её для тебя чистит. ничего не подумайте, девочки,  плохого - просто предыдущие беременности я была паинька. а тут вот хотелось иногда вредничать.

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

Спасибо. Морковь помогла - теперь только так спасаюсь)



0
23.08.2013
Мама троих (32 года, 24 года, 13 лет) Большой Камень

во-во, я ложилась спать,  а у кровати морковочку клала. Ночью проснусь пожую и дальше спать. Ляпота. Держитесь - это все временно.  big_smiles_162.gif

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Мне от изжоги Рени помогал :-) 

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

Спасибо, попробую



0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Минск
Главное,что малышик здоров. Пусть дитятко родится здоровеньким и красивеньким))))
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

Спасибо вам огромное, я сейчас только об этом и думаю. Взаимно желаю вам всего самого хорошего и вашей малышке)



0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

мне от изжоги хорошо помогал ренни, он безопасен для малыша

0
26.08.2013
Ох уж эта работа...

Похожие записи