Наш малыш толкается уже с 19 недельки и с каждой неделей всё активнее, такое ощущение, что выпрыгнет. Делали на прошлой неделе узи, сказали, что мальчик - это наш первый малыш, мы очень рады. Всё вроде нормально, но под вечер мучает ужасная изжога, и молоко не помогает, от него только живот вздувает, ещё бывает заложен нос и уже неделю сухость в глазах и под вечер жжение.
Девчонки, всем удачи и поменьше этих мелких неудобств, ведь главное, чтобы с ребёночком было всё в порядке.