Девочки, в четверг встречалась со своей подругой, она уехала заграницу. Вообще она опытный врач и там училась сейчас там работает, точнее в Австралии в Нью Кастл. В общем грамотный врач. Вот что она мне посоветовала для сухой кожи, думаю всем будет полезно!! Итак, оптимальная температура для приема душа или ванной 35 градусов; для очищения кожи можно использовать только мягкие средства которые одобрены к использованию на детской коже!!; после купания не вытирать кожу а промакивать!!; каждый день наносить на кожу средства которые насыщают кожу липидами и восстанавливают барьер(посоветовала мне липикар бальзам АП и многие средства этой линейки, говорит заграницей это как у нас звездочка, так же известно и одобрено); стирать вещи только мягким порошком с отметками гипоаллергенно или для детских вещей.; выбирать одежду из хлопка, избегая шерсти и синтетики; проветривать помещение еще важно и проводить влажную уборку, т.к. в пыли много пылевых клещей и аллергенов!; питаться разнообразно и продукты есть не содержащие консервантов, красителей и химических добавок! Всем здоровья!
Москва
вай, спасибо большое, очень полезно, я даже отрерайтила чутка и распечатала себе чтобы знать, а то у меня и у малыша кожа ужас
0
13.12.2013
Ответить
Москва
Спасибо большое, мне так хорошо помог липикар, ваша подруга просто умница!!! Вот почему такие врачи уезжают заграницу(((
0
14.12.2013
Ответить