Отправили меня на фолликулогенез. Девочки, подскажите где лучше сделать? Живу в Калининском р-не. Можно и недалеко от него.
Вообще по стоимости эта(и) процедура(ы) сколько? платить за каждый поход отдельно?
Отправили меня на фолликулогенез. Девочки, подскажите где лучше сделать? Живу в Калининском р-не. Можно и недалеко от него.
Вообще по стоимости эта(и) процедура(ы) сколько? платить за каждый поход отдельно?
Я глянула, по городу в среднем 500-700р. вроде бы. Мне врач, который направил, почему то сказал, что самый дорогой прием это первый, а остальные дешевле. Странно.
Спасибо!:)