Как справлялись с грудным кормлением, кто сидел с малышом и что вам на это сказал муж?
Спасибо за ваши рассказы!
Не нашла подходящую категорию, но так как вопрос задевает других членов семьи (мужа, маму, свекровь и пр), то считаю это сообщество подходящим.