Мы с любимым участвуем в конкурсе романтиков))Очень нужны голоса, сейчас усложнили регистрацию, через смс, чтобы никто не смог накрутить голоса. Смс бесплатная! Пожалуйста проголосуйте, это ведь совсем не сложно, а добро всегда возвращается с торицей!)))Проголосуйте!)))))Очень просим!!!))) http://ya-romantik.ru/declarations/show/695