Всем доброго времени суток
! Имеется такое чудо , и что с ним сделать ?смотрю в интернете - ствол ровный , маленький , листья крупные . А у меня такое чудо... может его можно как то переукоренить?
PS прошу не обращать внимание на фон , это фотка была сделана в стадии переезда 