Девочки, делала скриниг в 12 недель.
Гармон РАРР-А занижен, 0,80.
Все остальные показатели хорошие, узи хорошее. Что может плохого быть при таком низком гармоне, сказали что надо ждать 2 скринига, что бы потом была более ясная картина, но может кто-то уже сталкивался с этим?
Подскажите пожалуйста.
все будет хорошо!