Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

1-Скрининг

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Почему он снижен? Норма от 0,5 МОМ

0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня указано так:

Скорректированные МоМ и вычисленные риски

РАРР-А 0,8 mlU/ml      0,44 Скорр. Мом

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

ааа, я поняла, думала, О,8 это в МОМ...Ну там же совсем капельку понижен. риски должны были посчитать в заключении

0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

В заключении риск указали минимальный, но есть какие-то опасения, сказали ждать 2 скринига. Переживаю:(

Из-за чего же он понижен.

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

не переживайте. Гормоны-это дело тёмное. Их смотрят только в комплексе друг с другом и с результатами УЗИ. 

0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, ХГЧ в норме, узи тоже, буду надеется на хорошее.

0
16.07.2013
Москва

не переживайте раньше времени! второй скрининг все покажет, у нас в ЖК у многих девочек были повышенные риски или еще чего-то там. Но на втором скрине все было в норме! А еще одну девушку знаю, у которой и второй скрин был повышенный, но она молодец что приняла это и не отказалась.... Родился месяц назад абсолютно ЗДОРОВЫЙ малыш!!!  все будет хорошо!

0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо:) Буду ждать 2-го скринига.

0
16.07.2013
Москва

а лучше просто ждите своего счастья, точнее его первые шевеления, толчки и рождения.. и не думайте о плохом!

0
16.07.2013
Род.дом при 20 ГКБ, контакты

Похожие записи