Спасибо Завойчинской Милане за книгу "Алета",не особая поклонница фэнтэзи,но эта меня покорила.
Здесь есть все,сюжет,любовь и много юмора:-) советую всем:-)
Спасибо Завойчинской Милане за книгу "Алета",не особая поклонница фэнтэзи,но эта меня покорила.
Здесь есть все,сюжет,любовь и много юмора:-) советую всем:-)