Войти
olgafox19
Димирка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

Режим "почемучка"...

Мама Т.Р
Тамерланчик.Птенчик., 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой это же так прикольно..когда малыши задают вопросы)))Почему да почему))))))Хотя и в правду иногда надоедает а не чего поделать не можем..

0
24.06.2013
Надо или не надо? ... вести дневник

Похожие записи