Несколько дней назад у ребенка включился режим "почемучка". На все начал спрашивать".. чему?". Первый слог пока не выговариваем, но лопочет уже прикольненько :) Через 10 почему и ответов на них я не выдерживаю и говорю "потому что" и разговор заканчивается.
Ой это же так прикольно..когда малыши задают вопросы)))Почему да почему))))))Хотя и в правду иногда надоедает а не чего поделать не можем..
0
24.06.2013
Ответить