Мне иногда кажется, что фантазия иссякла, наступил творческий кризис, но каждый раз садясь за подготовку макетов выпускных альбомов, понимаю что нет, что с фантазией всё хорошо и было бы в сутках не 24 часа, а хотя бы 36, то я бы смогла ещё много чего придумать и нарисовать!

На фото выпускные альбомы в твёрдом переплёте размером 20х26 (глянцевая обложка), толщина листа 0,8мм, матовые странички, 5 разворотов:
* первый разворот - фото ребенка, фото с занятий и стихотворение, которое ребёнок будет читать на выпускном

* второй разворот - виньетка (детишки и любимые воспитатели)

* третий разворот - постановочные кадры с друзьями

* четвёртый разворот - подготовка к выпускному + прогулка

* пятый разворот - обед + сон 
Альбом выполнен в классическом стиле, цвет обложки очень противоречивый для меня, так как в моём воображении альбом для детского сада должен быть ярким или наоборот, выполнен в пастельных тонах. Но так как макеты я готовлю по пожеланиям родителей, я стараюсь не навязывать свое выдение, а просто в процессе вносить небольшие корректировки по дизайну.


Мне кажется, альбомы получились очень классные, не так ли!?