Ужасно болит ухо, надо дотерпеть хотя бы до утра. Как будто заложено, иногда отпускает, я прям слышу как раскладывает. Но боль невыносимая. 2 раза сегодня пила парацетамол, помогла, но через 2-3 часа опять боль. На ночь решила выпить нурофен, не помог ни на грамм. Прошло 40 мин как выпила. Можно ли выпить вдогонку парацетамол? Или не стоит
Ох,с ушами конечно к лору бы…Помимо парацетамола ещё в нос надо сосудосуживающие капли закапать или запшыкать. А парацетамол и нурофен можно чередовать,но всё-таки не сразу,а через 4 часа хотя бы.