Сегодня я узнала, что у нас будет долгожданная и самая лучшая в мире доченька!!!!!!!!!!
Урррааа!!!
Машулечка!!!!поздравляю васссссс!!!!Урраааааааа!очень очень рада за вас!
0
16.10.2013
Ответить
Спасибо милые девочки!!! Желаю всем нам огромного женского и не проходящего счастья!!!!
0
12.08.2013
Ответить
поздраляю вас от всей души,я вот тоже надеюсь,что Боженька пошлет нам долгожданную дочурку!!
0
12.08.2013
Ответить