Просто великолепная книга Наринэ Абгарян. Написана легко, интересно и с юмором😃

Я просто влюбилась в Ба) Это великая женщина😂! А еще, после прочтения, я по другому взглянула на свою дочь - сижу вот и тихо радуюсь, что она не похожа на Наринэ и Манюню)

