Девочки, подскажите пожалуйста, у кого так было? Делала узи, по сроку 11,5 недель, по узи 12 сказали и сколько-то дней, я не расслышала, переспросила, но она не стала повторять,это ладно.
УЗИ 1 скрининг, написали "четырехкамерный срез сердца четко не визуализиреутся"
дайте крохе подрасти и все будет четко видно, обязательно все хорошо будет 
Посмотрела в своем узи. У меня написано 4-х камерный срез сердца осмотр затруднен. Не переживайте, в следующий раз посмотрят!
На первом скрининге в 12, 4 нам просто показали сердце, почлущали его, отметили что все развивается в срок и все хорошо... УЗИ делали у врача с многолетним опытом, к которой хрен запишешься... о Четырехкамерном сердце нам сказали на сроке 16, 3, даже показали)) Не переживайте у вас все хорошо, пусть ляля чуть подрастет))
У меня на 12 неделе небыло видно кровотоков или чтото типо того... На след УЗИ рекомендовали сердце посмотреть... Думала не доживу до этих 18 недель...проверили...все отлично. И тоже срок на узи больше чем у гинеколога показал...И роды доктор 16е насчитал а узи на 20е определило. Меньше накручивай))
Нам на первом скрининге только число ударов подсчитали-и все.Сам срез-только в 20недель.Там все еще слишком маленькое,чтобы какие- о выводы делать.Не волнуйтесь и запаситесь терпением.