здраствуйте,мамочки! Очень долго читала дневники и во время беременности и после родов, вот решила и себе начать вести дневник на бб. Зовут меня Алина, живу в Киеве, мне 25 лет. Вот уже 4 й месяц я мама чудесного малыша Ванечки.
Знакомство:)
Привет, Алина!!! Давай дружить)
Будеш учить нас?
А то мы только готовимся к материнству)
0
02.07.2013
Ответить
привет :)) и мне 25 и я тоже из Киева) только я пока на 24 неделе... родится девочка в октябре... давай дружить)
0
02.07.2013
Ответить
мама красивая очень))))))и малыш очаровательный,сразу видно настоящий мужчина растет
0
02.07.2013
Ответить
я только за! Если будут какие то вопросы по ходу беременности , то обращайтесь
0
02.07.2013
Ответить