Ой не знаю радоваться или плакать!)) 
Была у врача сегодня, осмотрел - шейка пропускает 1 палец. Сказал зажить половой жизнью, бандаж нафиг снимаем - в общем готовимся. Ну бандаж сняли, и зажили...КАК же это больно ужас....что первый раз...ну да ладно. И вот во время душа смотрю - пробка, она самая (не знаю вся ли, но прилично так было, предполагаю,что половина точно). То ли врач постарался, то ли муж, то ли ОБА сразу - но факт есть факт) Вот и говорю мужу - "Вот теперь готовься , может пройти 2 дня , а может и 2 недели". А сама не знаю, вроде и рада, но так очково...) Читаю тут подобные посты, нормально реагирую, а вот как у самой такое...ой как это...Волнительно и ...ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНО))) Сумки готовы, теперь остается ждать...о БОЖЕЕЕЕ 
Девочки, а сколько вы проходили с момента отхождения пробки?