мария Железноводск помойму это расстройство? добрый день!Подскажите пожалуйста:ребёнку 2годика -сегодня у неё частый стул(вроде паноса нет,но всё равно жидковатый),что можно ей подавать что бы как то наладить стул?я вот думаю может бифидумбактерин? Посмотрите еще 20 записей на эту тему музыка на видеоклип что делать с анемией? Похожие записи помойму это расстройство? Расстройство расстройство... Опять расстройства... Полгода за полчаса: ремонт как психическое расстройство ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027