Войти
Инна
Планирую Москва

Девочки,если вы беременны на маленьком сроке, НЕ читайте этот блог пожалуйста(

laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу


Дай Бог Вам Сил и Терпения! cfdf6cf7eac8f1e7058df3e3ae0f8cb4.gif Жаль что такое случилось.. Но ничего, это не повод Останавливаться! Позже еще постараетесь!!! Путь Господь будет к вам Милостив!!7a45880a9a546eaf9d469d2d4b44a555.gif
0
18.07.2013
Инна
Планирую Москва

Спасибо за поддержку)) Но сейчас если честно как то не думается о хорошем.... 0039.gif

0
18.07.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

Это естественно... Я даже не представляю как Вам плохо.... Но все же 

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif 
0
18.07.2013
Инна
Планирую Москва

СПАСИБО!!!! Храни Вас Господь!!! Здоровья Вам и Вашей малышке!!! И Удачных и лёгких родов!

0
18.07.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

Спасибо Большое!!

0
18.07.2013
Елена
Данил, 20 летСерёжка, 18 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сама пережила подобное, очень ждали малыша, а на 5 неделе появилось кровотечение. Срочно вызвали скорую и поехали на сохранение. Не сохранили. У меня состояние было ужасное. Ходила в церковь ставила свечи Ксенюшке и Матроне чтобы дали сил.  Взяла благословение у батюшки и теперь вот в ожидании пацана.  После вынужденного аборта прошло 6 месяцев.

0
18.07.2013
Инна
Планирую Москва

Спасибо за поддержку! Просто у меня выделений даже не было ни каких...я реально этого не ожидала... 0039.gif

0
18.07.2013
Елена
Данил, 20 летСерёжка, 18 лет 10 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не вы первая и не вы последняя, просто так произошло. Я когда в больнице на сохранении лежала было очень страшно, там палат 11 где девушки с выкидышами (девчонки там реально воют) и всего 1 палата с сохранением. 

   С нами, на сохранении лежала одна женщина. У нее уже есть сын 12 лет и они с мужем очень хотели второго ребеночка, но у нее ничего не получалось, ее раз 8 чистили. Они уже собрали деньги на ЭКО, и там на приеме ей объявили что она уже беременна. Она меня поразила своим упорством и тем что не отчаивалась. На тот момент она прошла все анализы и разбиралась в них получше многих врачей.

0
18.07.2013
Инна
Планирую Москва

Таким людям хочется руку пожать за их упорство,мужество,старания и надежду! 

0
18.07.2013

Похожие записи