сделали нам прививку плановую,правда с позничком,небыло вакцины,перенесла впринцепи нормально,все произошло во сне,испугалась немного,приехали домой она легла спать,согласно нашему режиму,проснулась сама не своя,плачет, капризнечяет,все не нравится...ужас ,я и так и эдак все не то,не могу успокоить ребенка,истерит и все,хоть на голове стой...позвонила врачихе,а она мне говорит -"я забыла вам сказать что это нормально,нужно дать половинку дозы панадоло,может еще и температура поднятся"я в шоке,неужеле такая глупая ,ты же врач,тем боллее я же спросила,что будет после прививки,нужно ли что-то купить???а она говорит ,не чего не надо,с ума сойти можно с таким врачем!!!вот так продолжалось 3 дня температура 37и5,постоянно сбивали.Сейчяс уже все прошло,слава богу,ребенок как и раньше радует своих родителей)))