Войти
жду мальчика, 40 неделя Таллинн

Лучше поздно, чем никогда )

Мама девочки (13 лет) Зеленоград

Это ребенок опускается, все нормально )

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

Спасибо) Просто я, наверное, это себе как-то иначе представляла)

0
27.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

А это у всех по разному )) у меня вот просто кости побаливали, а подруга чувствовала, как будто вообще ребенок вкручивается + боли сильные были и тоже как будто током било )

В общем немного заранее, но все же, легких родов вам! ))))

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

Спасибо большое!) Просто раньше чувствовалась только в лежачем положении, а теперь уже в любом, вот и стала напрягаться немного...

0
27.06.2013
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Таллинн

Держитесь! Вам немножко осталось : )

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

о! У меня так же было! Тоже думала, у него там штык-лопата. Все так и должно быть. Это он опускается так активно. Удачи вам!!!!! Пусть все пройдет легко и хорошо!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

Спасибо-спасибо! Одно радует, муж веселится, когда я подпрыгиваю)

0
27.06.2013
Мама девочки (12 лет) Жлобин

Вас так же поздравляю с регистрацией!

Терпите,еще чуточку и уже мамой будете!

Главное что в нужном месте подкоп делает!

0
27.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

о да, хорошо не в верх))

0
27.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Калуга

у меня тож типа такого было на 27 неделе

0
27.06.2013
Жор...и не только...

Похожие записи