Всем привет!) Вот, дозрела зарегистрироватся, главное все вовремя сделать)) Шоркаюсь тут давно и всегда нахожу позитивные эмоции, которых иногда очень не хватает.
Началось то время, когда хочется только ныть, о ужас! Мужа, кажется уже окончательно достала)
Девочки, у вопрос созрел... уж и не знаю, как-то стеснительно спросить... Такое ощущение, что ребеныш нашел где-то какую-то палочку и роет ею подкоп, а это жутко неприятно, дергаюсь как от тока) Все смеются, а мне уже не до смеха, это вообще нормально?)