Войти
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

Лучше поздно, чем никогда )

Елена
Оленька, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Это ребенок опускается, все нормально )

0
27.06.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

Спасибо) Просто я, наверное, это себе как-то иначе представляла)

0
27.06.2013
Елена
Оленька, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

А это у всех по разному )) у меня вот просто кости побаливали, а подруга чувствовала, как будто вообще ребенок вкручивается + боли сильные были и тоже как будто током било )

В общем немного заранее, но все же, легких родов вам! ))))

0
27.06.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

Спасибо большое!) Просто раньше чувствовалась только в лежачем положении, а теперь уже в любом, вот и стала напрягаться немного...

0
27.06.2013
Ли
Принцесса I, 29 лет 6 месяцевПринцесса II, 24 года 8 месяцевПринцесса III, 12 лет 3 месяца Таллинн

Держитесь! Вам немножко осталось : )

0
27.06.2013
Маруся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДобрыня, 13 лет 6 месяцев Курск

о! У меня так же было! Тоже думала, у него там штык-лопата. Все так и должно быть. Это он опускается так активно. Удачи вам!!!!! Пусть все пройдет легко и хорошо!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

Спасибо-спасибо! Одно радует, муж веселится, когда я подпрыгиваю)

0
27.06.2013

Вас так же поздравляю с регистрацией!

Терпите,еще чуточку и уже мамой будете!

Главное что в нужном месте подкоп делает!

0
27.06.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

о да, хорошо не в верх))

0
27.06.2013
Ирина
Кирилл, 25 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 9 месяцев Калуга

у меня тож типа такого было на 27 неделе

0
27.06.2013
Жор...и не только...

Похожие записи