Есть такие у кого дете до года спит один раз днём? Мы спали два раза по 30мин-2,5 часа(по настроению)! Последние три дня доча спит один раз и длительностью 5часов 30 мин. Это вообще нормально? С 12:00 до 17:30. Получается она за один раз двойное время убивает:) Вечером часов в 20:30 начинает тереть глазки но заснуть никак не получается, как бы она и я не старались! Уход на ночной сон в 22:30! Так и будет дальше? Или еще поменяется и это временно?